ветеринар

13:28 14-11-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! 3 - х годовалому спаниелю поставлен диагноз - эпилепсия. Помогите, пожалуйста, кто знаком с такой проблемой у животных! Что делать, как лечить? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:00 15-11-2005 Алина, обратиться
Татьяна, советую набрать в поисковике, напр, В Яндексе, "эпилепсия у собак". Я сейчас набирала- очень много материала. Почитайте. И Ирина Анатольевна несколько раз отвечала- можно поискать в архиве. Насколько я знаю, нужны, в первую очередь, поддерживающие процедуры, чтобы не допустить новых приступов. При условии, что диагноз верен. Это тоже можно будет проверить, "примеряя" симптомы на вашего пёсика. Меня, например, смущает молодость собаки, но я не специалист. Удачи вам!
# 21:57 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно также связаться с доктором Дубовицкой Ольгой Александровной через www. vet. ru
# 15:59 17-11-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо всем.