ветеринар

18:46 14-11-2005 / Елена, обратиться

А врач когда- нибудь ответит на вопросы?

Ответы

# 22:06 14-11-2005 Катя, обратиться
Когда- нибудь ответит. .. А Вы думаете, он _обязан_ отвечать сразу же? .. И вообще обязан отвечать? ..
# 22:41 14-11-2005 Елена, обратиться
Извините, но для чего тогда этот сайт создан? Чтобы мы задавали вопросы, кот. нас волнуют впустую? Кстати, а кто вы?
# 00:37 15-11-2005 Катя, обратиться
Ну, почему же впустую? Врачи отвечают время от времени. Я думаю, что предполагается, что вопросы жизни и смерти задаваться должны не тут, а ветеринару на очном приеме. .. А здесь место для общих и негорящих тем, которые вполне могут подождать, пока у врачей будет время ответить (замечу - отвечают они как я поняла в свое личное время не получая за это платы (может я и ошибаюсь, конечно, но я так поняла), отрывая это самое время от своей семьи). Отвечать немедля никто не обещал. Вообще меня удивляет позиция людей, которые искренне считают, что им все обязаны, хотя никаких предпосылок к этому не было. .. А я такой же посетитель этого сайта ка и Вы. .. Так же задаю вопросы, когда они есть и стараюсь терпеливо ждать ответа. Если я сама могу кому- то помочь советом, то стараюсь отвечать. ..
# 18:05 15-11-2005 Алина, обратиться
Катя права. Если у Вас что- то срочное, то нужно везти питомца в круглосуточную клинику. Возможно, этим вы спасёте ему жизнь. Сюда пишут люди, которым нужна консультация, совет или другая "несюиминутная" информация. В связи с этим, особенно бесят письма, типа "не встаёт с места 3 дня, не ест, писает кровью. .. и т. д. , посоветуйте, что делать! " Убила бы таких хозяев за равнодушное, пофигистское отношение к животным!