ветеринар

07:40 15-11-2005 / Лидия, обратиться

Здраствуйте, у моей собаки(далматин, 6 лет)резко (за одну ночь)воспалился глаз (вокруг роговицы появились кровавые мешочки, а сам глаз припух), лечить начали глазными каплями БАРС, подскажите пожалуйста правильно ли я лечу? Что это за болезнь? И что можно еще сделать?
Заранее большое спасибо за консультацию

Ответы

# 09:43 15-11-2005 Альбина, обратиться
Лидия в любом случае собаку нужно вести к ветеринару. Я одного не понимаю почему люди когда у них, что- то болит сразу бегут к врачу, а владельцы животных ждут до последнего когда животное уже очень трудно вылечить. Если вам дорога ваша собака непременно ведите к врачу у вашей собаки могут быть различные причины, а самолечение к хорошему не приводит.
# 10:28 15-11-2005 Лидия, обратиться
Воспаление началось вчера, а живем мы далеко от города и сможем выехать только завтра, подскажите чем сейчас я могу помочь своей собаке
# 22:00 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли "Тобрекс" в обычной человеческой апетеке. По 2 капли каждые два часа и всю ночь, завтра обязательно к врачу. Признаки глубокой травмы, а то собака может глаз потерять.