ветеринар

11:29 15-11-2005 / Юлия, обратиться

Срочно! Помогите! Котеночку около 1, 5- 2 мес! Взяла у злых хозяев! Неделю не ест, слабеет! Что это? Врачи предполагают чумку! Но разве при чумке нет симптомов рвоты, поноса и многих других? А у котеночка только слабость и отсутствие аппетита!

Ответы

# 12:50 15-11-2005 Алина, обратиться
А у злых хозяев он что ел? И как? И на основании чего решили, что это чумка? Анализы какие делали?
# 14:30 15-11-2005 Дмитрий, обратиться
Юлия, срочно помочь может только специалист при очном осмотре! !! !! ! Если Вы были на таком приёме, то попробуйте сменить врача, ибо Алина задаёт правильный вопрос: на основании чего поставлен диагноз?
# 22:04 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужна экстренная интенсивная терапия. Надо срочно поехать в хорошую клинику - Белый клык например, если Вы в Москве 205 92 21
# 17:35 23-11-2005 Lana, обратиться
Когда я купила котенка 4 года назад, была очень похожая история, через 3 дня недоедания ее пошатывало ищечки впали, но от еды отказывалась. .. . я позвонила своему знакомому доктору- ветеринару и она сказала, что у котенка сильнейшая заглистованность и нужно срочно спасать иначе умрет. .. . назначила детскую суспензию (банановая) давать насильно шприцом два- три раза в день , слабый куриный бульончик (позже уже с курятинкой) и чуть- чуть молочка. .. . Котенок резко пошел на поправку и через неделю был снова упитанный и веселый. .. .. может и у вас похожая история? ?? ?