ветеринар

13:39 15-11-2005 / Светлана…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста какое- нибудь хорошее, без особых побочных действий средство от течки для кошки. Ей 12 лет и последние 2 года "концерты" все продолжительнее и, вдобавок, стала метить стены и мебель. Стерилизовать, я думаю, поздновато.

Ответы

# 22:06 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Стерелизовать никогда не поздно. А такое поведение от увеличение гормонального фона, а это в свою очередь приведет все равно к воспалению матки. И тогда ее придется удалять, когда кошка в критическом состоянии. А сейчас - лучше и проще сделать стерелизацию. Только ищите клинику, где есть анестезиолог, работающий со старыми животныи.