ветеринар

18:40 15-11-2005 / Настя, обратиться

помогите пожалуйста. мы принесли котенка в дом, а он болен кошачен чумой, мы его лечим, но у нас дома еще живет крыса, она уже заразилась уже или крысы этим не болеют?

Ответы

# 19:05 15-11-2005 Любовь, обратиться
Здравствуйте, нашему коту 9 месяцев.
Когда он расслабляется(лежит, отдыхает), он начинает дрожать(как будто мёрзнет). Ничего больше его не беспокоит - он активный, жизнерадостный. когда он отвлекается на шум, голос- он сразу перестаёт дрожать. Когда был котёнком - дрожал очень редко - мы и думали, что от холода. Сейчас он дрожит постоянно. не мешает ли это ему? и что это может быть( эпилепсия? но других признаков нет, нарушение цнс? ).
# 22:15 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Крысы этим не болеют.