ветеринар

19:11 15-11-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, нашему коту 9 месяцев. Когда он расслабляется(лежит, отдыхает), он начинает дрожать(как будто мёрзнет). Ничего больше его не беспокоит - он активный, жизнерадостный. когда он отвлекается на шум, голос- он сразу перестаёт дрожать. Когда был котёнком - дрожал очень редко - мы и думали, что от холода. Сейчас он дрожит постоянно. не мешает ли это ему? и что это может быть( эпилепсия? но других признаков нет, нарушение цнс? ).

Ответы

# 22:16 15-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо показать кота врачу очно, если есть возможность снимите дрожь на камеру, чтобы показать врачу.