ветеринар

09:15 16-11-2005 / Татьяна, обратиться

ДОбрый день! Вчера наш котенок 4 месяцев упала со 2- ого этажа, а теперь мяучит и лежит. Стала ходить и попу отклячить вверх и отклонять немного вправо. На перелом непохоже, если это сильный ушиб, что делать в такой ситуации?

Ответы

# 11:18 16-11-2005 Дмитрий, обратиться
Татьяна, если котенок падает со второго этажа, то делать в такой ситуации надо то же, что делали бы Вы, если упали сами. То есть надо НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу. Даже при падении с такой относительно небольшой высоты возможны повреждения внутренних органов. Если желаете спасти котенка - бегом в лечебницу!
# 11:59 17-11-2005 Татьяна, обратиться
Дмитрий, вчера вечером побежали с котенком к ветеринару, оказалось сломан хвост, других более серьезных повреждений нет. Выписали только Траумель и Цель Т по капелькам две недели пить, даже ничего не бинтовали. Это нормально?
# 12:44 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это нормально. Хвост сам заживет, а ггомеопатия поможет сращению и улучшению общего состояния. Удачи.