ветеринар

20:02 16-11-2005 / Lana, обратиться

У подруги дог, 8 лет, сейчас стал стльно терять шерсть. .. перебоев в питании и витаминах не было, уход не меняли. .. что это такое? может ли собака совсем облысеть? чем лечить такое заболевание? зарание спасибо

Ответы

# 12:50 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А питание следовало бы поменять с 7- летнего возраста - для крупного дога это совсем почтенная старость, он нуждается в питании с обильным содержанием клетчатки (20- 25% ) и витаминов группы В.