ветеринар

13:54 02-05-2001 / Алексей (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня кот, ему 6 лет. Проблема заключается в следующем: кот периодически кашляет и создается такое ощущение будто он пытается, что- то откашлять. А когда он просто дышит у него какой- то хрип в горле, когда урлычит создается такое ощущение, что в глотке у него, что- то хлюпает. Ездили с ним к ветиринару, он просто назначил противопростудное и антиалергенное лекарство, но кот все равно продолжает кашлять. Подскажите уважаемый доктор, как быть.

Ответы

# 11:33 03-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Нужно провести осмотр на фарингоскопе, ларингоскопию, общий аналих крови.