ветеринар

10:51 17-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему котеноку 3, 5 месяца. Он очень веселый, все время играет. С 8- го числа мы стали переводить его на консервы "Jams" (переводили постепенно, в течении 5 дней), до этого он с удовольствием ел все подряд - суп, кашу, мясо, вареный картофель . .. Эти консервы ему тоже очень понравились, он их ест с таким же удовольствием, ведет себя также как и раньше, все время веселый, много играет. Но с момента начала кормления у него становился более жидкий стул, и сейчас он совсем жидкий. Подскажите пожалуйста, что нам дальше с ним делать, продолжать ли кормление этими консервами, или кормить чем- то другим? И если другим, то чем? 9- го числа я дала ему таблетку от глистов, не может ли быть это реакцией на эту таблетку?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:58 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть и реакцией на таблетку, может быть не подходит ему этот корм. Есть Ямс диета Intestinal - для проблем с пищеварением. Попробуйте ей покормить 5- 10 дней, когда стул наладиться вернитесь опять к тому же корму. Если опять начнется понос, то надо отказываться от Ямса вообще.
# 09:45 23-11-2005 Elena, обратиться
Здравствуйте! Спасибо большое! Последовала вашему совету, стул налаживается.