ветеринар

21:47 17-11-2005 / Наталья, обратиться

У кота не спадает опухоль десны после удаления клыка, цвет розовый, кот ведёт себя активно, но натирает нижним клыком место удаления. .. Сколько ждать, и когда бежать к врачу - пока по телефону мне сказали, что вести не надо. Кот ест, как обычно! У него теплые уши - может температура?

Ответы

# 13:02 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если через неделю после удаления не прошло, то надо показать врачу. Температура измеряется обычным термометром в анальном отверстии, предварительно надо смазать кремом кончик градусника.