ветеринар

22:18 18-11-2005 / Дина, обратиться

Три недели назад мы кастрировали кошку. Операция и послеоперационный период прошли нормально. Но, примерно неделю назад на внешней стороне бедра обнаружили продолговатую, извитую, подсохшую корку с шерстью на ней, которая начала отшелушиваться. Вчера мы ее смазали эритромициновой мазью. А сегодня это все отпало и стало довольно крупной, как нам кажется, язвой. После операции мы в это бедро кололи уколы. Кошка на улицу не ходит. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?

Ответы

# 13:31 20-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Затрудняюсь делать выводы, не видя раны, лучше показать кошку врачу.