ветеринар

15:31 20-11-2005 / Марина, обратиться

Собака уже несколько дней стала часто но по немногу писаться, раз по 10 за прогулку, дома терпит но если напрудит , то в моче видны маленькие кровяные сгустки, еще оставляет за собой дорожку из бледных кровянистых капелек. Общее состояние нормальное, играет, кушает. Что с ней такое, можно ли давать ей фурадонин, если да, в какой дозировке? Порода бассет, женского рода, 4 года.

Ответы

# 00:03 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо мочу сдать на анализ и неплохо было бы на прием к врачу сходить.