ветеринар

13:45 21-11-2005 / Котятам 10 Дней…, обратиться

Здравствуйте, у нас большое горе - в воскресенье умерла любимая кошечка 12 лет. Остались котята, которым сегодня 10 дней. Кормим спец смесью для котят, и после кормления влажной тряпочкой потираем животики, чтобы писали. Все получается. Скажите пожалуста, что еще необходимо делать, чтобы их благополучно вырасти?

Ответы

# 23:57 21-11-2005 Ира, обратиться
Держите их в тепле - например, в коробке с грелкой при температуре 40 градусов. Грелка не должна закрывать все дно коробки, и покройте ее мягкой тканью, лучше всего шерстяной. Не давайте грелке остывать! Полчаса на остывшей грелке означает гибель котят. Следите, чтобы котята не только писали, но и какали, по кр. мере раз в день. УДАЧИ
# 16:42 22-11-2005 Аноним, обратиться
Ира, спасибо Вам большое за совет. . у меня все- таки один вопрос остался - с какого срока котята должны какать? Ведь на сегодня им только 11 дней, а кроме специального молока мы им ничего не даем. .
# 21:52 22-11-2005 Ира, обратиться
Уже пора. кал должен быть светло- коричневого цвета, увидите желтый - чуть разбавьте смесь водой. Подольше массируйте животик и попку, только не перестарайтесь, чтоб не было потертостей