ветеринар

18:52 03-05-2001 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помоги пожалуйста. Собака колли, 7 лет, никогда ничем не болела. Сейчас временно обитаем с ней в Америке, кормим Педигри. У нее сильно распух палец на правой задней лапе, так что появилась язвочка открытая. Местный врач дал антигистаминные таблетки и мазь с нистатином. Но толку никакого. Сейчас перевела ее на рис, нежирный бульон и гречку. Что делать? Лапа красная, облыселая, но собака не хромает. Заранее благодарна. Варвара Jessy95@mail. ru или Vebusmf@aol. com

Ответы

# 19:18 03-05-2001 Ирина, обратиться
Если ваш четвероногий друг живёт в доме, возможна аллергия в ковровым покрытиям. Вообще попробуйте кормить IAMs, у них меньше красительных добавок.