ветеринар

14:30 25-11-2005 / Мария, обратиться

У нас собака ротвейлер 9 лет. 2 дня назад собака начала тяжело дышать и перестала ходить на прогулку. Ветеринар сказал, что у нее сердечная недостаточность, и на этом фоне развилась водянка. Температура 37, 5. Кололи эуфилин и рибоксин. Сказали, что надежда маленькая, подождать три дня. Если не поможет, собака погибнет. Кто- нибудь помогите, подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 01:19 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. За 2 дня сердечная недостаточность не развивается, покажитесь другому врачу, у собаки может быть Пиометра, просто матку надо удалить.