ветеринар

06:44 04-05-2001 / Мария (И.Б. 356…, обратиться

Добрый день, доктор! У меня похоже кот заболел. Часто в туалет ходит, очень часто (причем, и побольшому, но чаще по маленькому). Причем несколько дней назад тоже самое было, а потом само прошло. Я успокоилась, а вчера - повтор сюжета. Подскажите, в чем может быть дело. Кстати, в остальном все нормально - бегает, требует игр и внимания. Все как всегда. И аппетит тоже в норме.
Слышала, что причиной может быть нехватка витамина С, можно ли в таком случае давать витаминки для детей?

Ответы

# 10:25 04-05-2001 Va}{Murka, обратиться
очень похожая проблема.
Кошке 7. 5 лет, в последнее время повадилась безобразничать, причем желательно в места явно для этого не предназначенные (кресло, диван, коврик). Может за ночь нагадить и в лоток и на тряпку. Вобщем нидержание какое- то. Не может ли это быть связано:
а) с тем, что кошка просит кота , а посколько котят мы больше не хотим, мстить нам.
б) какой- то болезнью
в) старческий маразм и кошкины капризы.
И еще мы хотим отвезти ее на лето на дачу. Не опасно ли в таком возрасте стерилизовать кошку. И какие могут быть последствия.