ветеринар

17:35 27-11-2005 / Саша, обратиться

У кота конюктевит, лабораторно определили- хламииоз. Прокололи 5 дней окситетрацыклин и прокапали нормакс. 7 дней конюктевита не было, потом опять началось воспаление. Сечас пользуемся окситетрацыклином+ ценаризин+ фосперенил+ капли. Что вы можете порекомендовать?

Ответы

# 14:34 01-12-2005 Аноним, обратиться
Извенните не ценаризин а цеклоферон. Кот уже выглядит здоровым, но надолго?
# 10:34 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если будет рецидив, используйте антибиотик Суммамед – дозировку рассчитайте на кг веса, как для грудных детей.
# 13:26 12-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо Ирина Анатолиувна! !!