ветеринар

12:16 28-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моего пса постоянно на конце пениса выделяется капля гноя. Что это может быть?

Ответы

# 12:21 28-11-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
какого возраста кобель?

Как основная рекомендация - делайте хотя бы раз в день спрынцевание препуциального мешочка раствором хлоргексидина.

как дополнительная - сдайте мазок с пениса на бакпосев и на мочеполовые инфекции
# 04:41 29-11-2005 Юлия, обратиться
Было у нас такое. Сдали анализы, оказалось - Стафиллокок. хлоргексидином пробывали, но сами понимаете, нужно лечение соответствующее. Так что сдайте анализы обязательно.
# 16:14 29-11-2005 Vika, обратиться
Господа! А у моего ротвейлера как раз такое было, две недели назад! Показали ветеринару, он долго смотрел, а потом сказал, сто все нормально, и это мл вообще не гной, а просто такие "препуциальные выделения", а на вопрос, почему зеленые. сказал - так должно быть. .. Ощибся, что ли? А я и успокоилась. .