ветеринар

13:04 28-11-2005 / Инна, обратиться

Доктор, подскажите, У моей кошки (сиамки) были "на лицо" все проявления гриппа. Она чихала и нос был заложен (дня 3), затем начал косить глаз (я протирала чаем) (2 дня), а потом мордочка начала линять. Что это может быть и как с этим бороться.

Ответы

# 10:46 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек нет гриппа, у них свои специфические инфекции, и Вам следует обратиться за помощью к очному врачу, пока не стало все совсем плохо.