ветеринар

14:50 28-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте ! Начали полный ремонт ванной и туалета. Подскажите, пожалуйста, может, кто- то прошел через это - как помочь кошке пережить это стихийное бедствие (шум, пыль), если возможности переселить ее в другое место нет.

Ответы

# 02:44 30-11-2005 Ира, обратиться
Переведите еее в самую дальнюю комнату вместе с ее мисками и туалетом. Пусть у нее будет где прятаться, когда начинается работа.
# 23:35 30-11-2005 Катя, обратиться
Кошки боятся громких звуков. .. Так что постарайтесь, чтобы она действительно была как можно дальше от ванны с туалетом, и чтобы ей не приходилось ходить по квартире - чтобы не пугалась и под ногами не путалась. .. Место где спрятаться обязательно нужно, но лучше, если это будет привычное место - например если она обычно прячется под диваном, то надо ее поселить в комнате с этим самым диваном. И если ремонт делают не все члены семьи, желательно, чтобы незадействованные сидели с ней в одной комнате, чтобы ей было не так страшно. .. На счет пыли - все как для людей - желательно как можно чаще влажную уборку делать в комнате, где она сидит, проветривать. ..