ветеринар

19:01 28-11-2005 / Гоша, обратиться

У меня умер пес. Как, где похоронить?

Ответы

# 21:26 28-11-2005 Артур, обратиться
Увези своего друга пса в лес подальше от города.
Вырой ямку лопатой, заверни в ткань и засыпь землей.
и воткни палку с табличкой здесь пес. .. .. ..
и потом будешь приезжать навещать.
# 09:27 29-11-2005 Вова, обратиться
Зачем над человеком глумишься, Артур. Палку с табличкой втыкать не надо, но палочку можно, чтобы место энать.
# 13:47 29-11-2005 Аноним, обратиться
По правилам запрещено хоронить животных самостоятельно и где захочется в связи с риском вскрытия могильника другими животными и распространения инфекции, по этому вызывают специальную службу, или приводят на усыпление в районный ветеринарный участок.