ветеринар

11:15 29-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мой сирийский хомячок неделю назад стал сильно чесаться и стал вялый - все время спит, в колесе не бегает. Могло ли послужить причиной то, что я его поила несколько раз йогуртом? А еще мне кажется, это появилось после того, как я его отпустила побегать по квартире. Раньше он все время сидел в клетке. Никаких контактов с другими грызунами не было. Подскажите, что это и как лечить?

Ответы

# 10:50 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам следует обратиться за помощью к очному врачу.