ветеринар

15:24 04-05-2001 / Костин А.Ю., обратиться

Уважаемый доктор, у меня к Вам деловое предложение, я гистолог и хочу предложить Вам сотрудничество в постановке гистологических диагнозов у оперированных животных. Мои координаты можно найти в ординаторской или у администратора.

Ответы

# 10:11 07-05-2001 Jana-Vet@Mail.R…, обратиться
Ваше предложение очень интересно. Если можно оставьте Ваши координаты по моему е- маил. Очень часто бывает нехватка специалистов вашей области
# 12:46 07-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Мой мейл lana@bosco. ru или vet@03. ru. Если можно, дайте свои координаты. Заранее благодарна.