ветеринар

08:22 01-12-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад стерилизовали кошку (ей два года, один раз приносила котят). Она и раньше была ласковая, а сейчас просто требует, чтобы её брали на руки. Если не обращаем на неё внимание, орёт постоянно, ходит за нами, иногда даже сама запрыгивает на грудь. Может это пройдёт? Подскажите, что делать. Это последствия операции?

Ответы

# 17:59 01-12-2005 Катя, обратиться
После кастрации животные обычно становятся более общительными и дружелюбными. .. Видимо у Вашей кошки это проявилось вот так. ..