ветеринар

11:35 01-12-2005 / Лена, обратиться

У меня шоколадный лабрадор девочка 3 мес. 2 нед. Были выделения- с запахом, сначала прозрачные, потом мутные, а потом стали светло зеленого цвета. После мазка обнаружили кишечную палочку E- coli в массивном количестве. Потом выделения прекратились на время и опять возникли, но прозрачного цвета. Подскажите пожалуйста, что грозит моей девочке, как это заболевание отразится на ее здоровье, какое лечение предпочтительней? Очень хочу знать Ваше мнение по этому вопросу. Заранее благодарна, Елена.

Ответы

# 22:37 02-12-2005 Алина, обратиться
Уважаемая Лена! Скажите, пожалуйста, если бы выделения "сначала прозрачные, потом мутные, потом светло- зелёного цвета" начались у вас, сколько бы Вы просидели дома без обращения к врачу? Видимо, до специалиста вы всё- таки дошли - и то хорошо. Зато теперь думаете: лечить или само рассосётся? ! Очень гуманный и правильный подход к проблеме. Просто супер! !!
# 11:04 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужна очная консультация, надо разбираться в причинах такого вагинита в столь раннем возрасте.