ветеринар

14:46 01-12-2005 / Собакина…, обратиться

Здравствуйте! Пес типа чихуа(2кг, лет 7- 8), у нас живет года 4, метит, гадит(в коридоре, правда)всегда,
даже если нормально выводишь, не вязали, да особо и не просит, вроде. Сдавали анализы, все ок. По полдня и ночью сидит на привязи(пришлось! )Устали от вони и тряпок. Доктор посоветовала кастрировать, а мы любим его безумно и очень жаль его этому подвергать. Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой.

Ответы

# 11:11 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если любите, то и кастрируйте, это значительно меньшее испытание, чем целыми днями сидеть на привязи.