ветеринар

19:21 01-12-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У нашего ризеншнауцера уже второй раз проблемы с кишечником. Собаке 5 месяцев, привит, кормим "Хиллсом". Как и месяц назад, начался сильный частый понос, и больше симптомов никаких - весел так же, аппетит отменный, температуры нет. В прошлый раз сдавали анализ крови - нашли только снижение белка. Понос самостоятельно ничем не убрать - ни углем, ни Зоостерином. Кололи антибиотики, тут же все прошло, а теперь, через месяц - та же история. Что это может быть? И что делать?

Ответы

# 11:13 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А что в анализе кала? На улице ничего не подбирает? Сколько ест? Норму? Не переедает? Много вопросов, лучше бы очный прием.