ветеринар

22:14 01-12-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня миттельшнауцер девочка 10, 5 лет. Полгода назад была прооперирована по поводу опухоли матки. Сейчас врач сказал что у нее порок сердца. Ее трясет, очень ослабла. Давали дигоксин, но через 10 дней от него тоже стало трясти даже от 1/ 4. Начался сахарный диабет очень много пьет и сладкий запас из пасти. Можно ли чем то помочь.

Ответы

# 11:15 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сердечные проблемы могут быть связаны с диабетом, есть специальный собачий инсулин Канинсулин фирмы Интервет. Лучше если подбор препарата осуществит ветеринарный специалист.