ветеринар

18:40 04-05-2001 / Юля, обратиться

В скором будущем всей семьей решили взять котика британца или шотландца. Мне нравятся только коты, но многие знакомые отговаривают, так как все коты рано или поздно начинают метить территорию. Хотелось бы узнать так ли это, очень бы не хотелось чтоб эта проблема останавливала нас. Кастрировать породистого кота рука ведь не подниметься.

Ответы

# 12:21 05-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Территорию метят как породистые, так и беспородные коты. Иногда бывают коты флегматичного характера и не метят. Лучше приобрести то что хочется, а со временем решить что делать.