ветеринар

04:50 02-12-2005 / Ольга, обратиться

помогите нам наша кошка перенесла оперецию по удалению инородного тела из желудка прошло 10 дней надо шви снимать а у нас температура 40
5 день даже от воды отказываемся . язык высунули . глаза открыты на 1/ 4 нос такой сухой что корочкой покрылся. врач будет только в субботу. а пока сказал ждите и надейтесь. НО ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ что делать помогите сбить температуру . как ей помочь? ?? я больше не могу смотреть как она мучается. принимаемк(кабактон 0, 4 - кардиамин 0, 2- гамавит 2, 0- глюкоза 20, 0все по 2 раза в день но темп- ра дрожь по телу, язычок наружу , ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? ?пишите kalllibri@rambler. ru

Ответы

# 11:35 02-12-2005 Дмитрий, обратиться
Ольга, я не врач. В ситуации, когда у моего кота была температура 40, врачей беспокоило, чтобы не отказали почки. Делались жаропонижающие уколы плюс фуросемид. Я бы в Вашей ситуации срочно обратился к другому ветеринару. Обратите внимание, что назвав препарат, я не давал совета делать самостоятельные инъекции! К врачу, срочно! !!