ветеринар

10:50 02-12-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У моего песика (американский коккер- спаниэль) на челюсти образовалось плотная шишка, справа, не лимфоузел, размером с полкулака. От еды не отказывается, играет, спит, настроение как всегда. Помогите, пожалуйста, может, у кого- то была такая ситуация. Мы живем на севере, ветеринара нет.

Ответы

# 11:18 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на опухоль. Сложно Вам помочь виртуально. Напишите мне на aristey@mail. ru