ветеринар

15:57 02-12-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У моего кастрированного 7- летнего кота (дворовой похож на сибирца)третий день сильная рвота желтого цвета со слизью и пеной. Пытается есть и пить но тут же рвет. Второй кот, питающийся тем же, абсолютно здоров. Помогите пожалуста советом срочно.

Ответы

# 18:46 02-12-2005 Дмитрий, обратиться
Сергей, помогаю советом: СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ ЗА ОЧНОЙ ПОМОЩЬЮ В ЛЕЧЕБНИЦУ! Впрочем, если Вы проводите эксперимент с целью выяснить срок жизни кота без помощи специалиста, то можете совету не следовать.
# 19:14 02-12-2005 Катя, обратиться
Срочно в больницу! Желтая рвота часто бывает признаком отравления крысиным ядом или какими- то реагентами, которыми посыпают дороги, чтобы не скользко было. И впреть мойте обувь сразу как пришли домой, а еще лучше, разуваться не хаходя в квартиру. ..
# 16:28 03-12-2005 Катя, обратиться
Сергей, откликнитесь, как кот? ..
# 00:54 04-12-2005 Ира, обратиться
Может также быть остротекущее вирусное заболевание панлейкопения, особенно если кот не привит. Вывод тот же - срочно к врачу. И следите за вторым котом