ветеринар

11:12 03-12-2005 / Таня, обратиться

Можно ли случить английского кокер- спаниеля (девочка) с русским спаниелем? И что из этого получится? До "англичанина" нет возможности довезти.

Ответы

# 10:26 05-12-2005 Наталья, обратиться
Я видела "плоды любви" английского спаниеля, девочки с черно- белой дворняжкой- получились создания абсолютно черного цвета, от рыжей мамы ничего, носочки белые, правда ушки висячие, довольно большие : ) Щенки, конечно, прелесть, как и все щенки на свете, их всех быстро пристроили. А зачем Вам надо это? Мне кстати тоже это предлагали. Я хозяйка русского спаниеля. И предлагал хозяин этой девочки. .. Я отказалась, не хочу развязывать его вообще. ..
# 11:24 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А зачем? Здоровья беременность никому еще не добавляла.