ветеринар

13:07 03-12-2005 / Валентина…, обратиться

Скажите, есть ли у собак группы крови, аналогично как у людей ?

Ответы

# 16:27 03-12-2005 Катя, обратиться
Я где- то читала, что у собак более 30 групп крови. .. Но вроде как группа не так важна у человека - то есть переливать можно относительно любую кровь. ..
# 11:25 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Всего 7 групп крови у собак. Не совместимы только две, но только после повторного переливания. Если перелить один раз, то реактивности не будет.