ветеринар

22:43 03-12-2005 / Lusha, обратиться

Кошка. 10 лет. 9 лет назад упала с балкона 7 этажа, был перелом бедра, в бедро поставили штифт, который в последствии не удаляли. Через 9 лет начались проблемы, на месте перелома растет опухоль. Два раза далали операцию на Каширке у доктора Зонтова. Никаких результатов, опухоль растет опять. Диагноз окология - лимфобластная злокачественная лимфома кожи. Состояние не плохое, аппетит хороший, достаточно активна. Что делать? Повторять операции бессысленно, химиотерапия опастна. Но очень хочется жить. Очень нужна.

Ответы

# 11:29 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в клинику « Биоконтроль» 324- 75- 78, Зонтов – шарлатан.