ветеринар

02:23 04-12-2005 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У нас 8 лет живёт кот, питается только Рояль- конином. Два дня назад дочка подобрала на улице месячного котёнка, он очень худой, подскажите нужно ли ему молоко? Во время стула он мяукает и в кале пару капель светлой крови, мы пытаемся кормить его варёным белым мясом, творогом но он успевает украсть у старшего кота сухой корм. Может ли это вызвать появление крови в кале? И чем его лучше кормить? Воду пить не хочет только молоко, а сухие корма и молоко не совместимы. .. .Как выходить из положения? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:37 04-12-2005 Алина, обратиться
Мелкого нужно проглистогонить, а кормить их лучше отдельно.
# 11:32 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сухие корма и молоко совместимы, так и кормите, только купите корм для котят – мелкому. А кровь в кале скорее всего от глистов, котенок- то с улицы, дайте Дронтал – юниор дважды с интервалом 10 дней и все наладиться.