ветеринар

11:57 04-12-2005 / Ксения, обратиться

Подобрала французкого бульдога ему 7лет, очень сильно пахнет собачатиной и пукает очень ванюче ососбенно перед сном. Все хорошо собака просто прелесть, но запах меня и всю мою семью просто убивает. Мне сказали что бы я его отдала или пристроила куда либо. И все только из- за запаха.

Ответы

# 21:51 04-12-2005 Дмитрий, обратиться
Ксения, хотя и "кошатник", но полностью разделяю Ваше мнение: собака - прелесть : ). Задайте вопрос здесь http: // www. frenchbulldog. ru/ (без пробелов! !! ). Если Вы из Москвы, то сможете "пристроить в хорошие руки". Но как минимум на толковые рекомендации можете расчитывать. Удачи!
# 07:33 05-12-2005 Марина, обратиться
От запаха достаточно раз в две недели обрабатывать собаку раствором уксуса: 1часть уксуса к двум частям воды втирать в сухую шерсть, или если собака мокрая, после мытья то только уксус втирать.
# 14:54 05-12-2005 Ольга, обратиться
Ксения, пожалуйста, не выбрасывайте собаку! Зайдите к нам на сайт , в гостевой напишите сообщение- уверена, мы найдем ему хорошего хозяина! оставте свои кординаты!
http: // www. frenchbulldog. ru/
# 22:57 05-12-2005 Алина, обратиться
Сносите пса в больницу. Может, кишечник барахлит. Но 7 лет для француза- не возраст. Всё будет нормально. Удачи.
# 11:35 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Помыть шампунем, наладить кормление, прогнать глистов, сделать привики, всего четыре действия . а дома будет хороший верный друг, который не воняет.