ветеринар

23:18 06-12-2005 / Игорь, обратиться

бывает ли у собак депрессии подобные как у людей?
дело в том что моя собачка вялая, часто лежит, дремлет, хотя аппетит хороший.

Ответы

# 12:12 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте . Бывают. Чаще всего это связано с потерей любимого владельца.
# 15:31 08-12-2005 Игорь, обратиться
А у меня собака грустная, лежит часто в последие месяцы(ей 10 лет) хозяин страдает сам депересией, нервничает, плачет, ругаемся в семье между собой из- за этого, кстати собака теряет вес, , хотя аппетит есть,
Отчего это может быть?
раньше не прощупывались ребра а впоследние месяцы стал прощупываться скелет
кстати летом пернеслп операцию по удалению фибромы матки. ..
Может онкология не дай бог , тьфу тьфу тьфу. .