ветеринар

13:37 05-05-2001 / Артур Будагов…, обратиться

Здравствуйте!
Моему попугаю почти 3 месяца, а он боится самостоятельно выходить из клетки. Выходит только на пальце (и то не с большим желанием). И если и летает, то только откуда- нибудь на клетку. Как мне его научить выходить из клетки и летать по комнате. Ведь это же попугай - он должен любить летать? Помогите пожалуйста! Артур.

Ответы

# 20:08 05-05-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Ваша птица еще слишком молода. Не торопите события. Почаще оставляйте клетку открытой (строго под присмотром). Не навязывайте свое желание птице. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.