ветеринар

16:01 11-12-2005 / Элина, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке 2 года. Она домашняя, никогда ничем не болела. Вот такой у меня вопрос. Иногда, не каждый день, я с ней играю(кидаю ей мячик, она его приносит)но буквально через 5 мин, она ложиться на пол без сил, высовывает язык как собака и дышит так тяжело. Почему это так, она же ещё молодая?

Ответы

# 14:55 12-12-2005 Катя, обратиться
У меня кошки моложе, но даже когда они были котятами они быстро выбивалисьиз сил : ). Мне кажется, что это объясняется тем, что кошки - хищники, которые нападают из засады, а не преследуют добычу. То есть сидят- сидят, потом резкий рывок - и все. На долгий бег их не хватает, они же не собаки. ..