ветеринар

21:43 11-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мы взяли 3- х месячного щенка колли, и я дала ему для профилактики празицид- суспензию. Как выяснилось, у него были аскариды. Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет повторить приём лекарства? Если да, то через какое время? Или нужно предпринять ещё какие- нибудь профилактические действия?

Ответы

# 21:56 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Достаточно повторить прием Празидида через 10- 14 дней после первой дачи препарата - это и будет профилактика.