ветеринар

13:40 12-12-2005 / Janna, обратиться

У меня перс. Скажите, какими кормами лучше его кормить. Вообще какие корма считаются самыми хорошими. Сейчас все вокруг говорят о том, что корма эконом класса очень некачественные, животные очень часто болеют и умирают в раннем возрасте. Как защитить своего питомца?

Ответы

# 14:49 12-12-2005 Катя, обратиться
Покупайте корма премиум- класса: Хиллс, ПроПлан, Нутро, Игл- Пак. .. Еще есть Ямс и РоялКанин, но, говорят, они стали резко хуже (второй начал производиться в Росси, на счет первого не знаю). На самом деле эти корма экономичнее того же Вискаса - у них расход сильно меньше, так как они лучше усваиваются.
# 16:41 12-12-2005 Дмитрий, обратиться
Я пользуюсь Роял Канин. Жалоб пока нет. В России только планируется производство, завод еще не построен. Посему надпись "Сделано в России" свидетельствует о подделке.
# 13:08 13-12-2005 Катя, обратиться
Российский РК в продаже с 1- ого декабря.
# 13:17 13-12-2005 Катя, обратиться
http: // www. royal- canin. ru/ news/ product/ cats/ - вот описание новой линейки кормов, которые в Росси производят на официальном сайте. .. Обратите внимание на состав кормов индор - волосы дыбом встают. ..
# 15:46 13-12-2005 Дмитрий, обратиться
Катя, ни в коем случае не с целью поспорить с Вами : ). Откуда сведения о продаже российского с 1 декабря? На сайт российского представителя РК я заглянул специально вчера, прежде чем сделать вчерашнее утверждение. В Вашей ссылке на этот сайт тоже не утверждается, что данная продукция производится именно в России. Я что- то не так или не там посмотрел? : )
# 15:45 14-12-2005 Наталья, обратиться
Дмитрий, Вы отстали от жизни - "Завод еще не постороен". .. Роял Канин - российский уже в продаже с начала декабря. Даже до Белоруси доехал, еще остатки французского в маленьких пачках, а весь остальной - РФ
# 15:57 14-12-2005 Катя, обратиться
Дмитрий, лично видела в Москве в Бетховине новый корм российского производства : ). Долго плевалась и пришлось переводить зверей на ПроПлан. ..