ветеринар

15:58 13-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Вопрос такой: случайно, когда я гладила свою собаку по спине, я обнаружила, что у нее на спине, где- то посредине спины, есть довольно обширный (примерно 10 на 10 см) участок, который намного горячее, чем другая поверхность. Сначала, я подумала, что это случайность, но потом это повторялось. Просто руку туда кладешь и ощущаешь сильное тепло, а в других местах на спине такого нет. Что это такое может быть? Ответьте, пожалуйста. Вы мне уже один раз помогли советом, спасибо. (Я хозяйка русского спаниеля, у которого были рвоты по утрам желчью, сейчас все поутихло. .. )

Ответы

# 22:22 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обычно местная температура повышается в тех местах, где есть воспаление. Но там еще бывает припухлость, размягчение или уплотнение . .. Поэтому сложно на расстоянии сказать: что это такое.