ветеринар

11:40 14-12-2005 / Sasha, обратиться

Здравствуйте! Кот 11 лет, не кастрированный, ни разу к нему не приводили кошку (! !! ). Начал мочиться в квартире в двух определенных местах ! Как его отучить от этого ?

Ответы

# 15:59 14-12-2005 Катя, обратиться
Никак. Кастрировать. Но может, не помочь. А еще лучше кастрировать и в тех местах, что он облюбовал поставить лотки, или хотя бы в одном месте попробовать поставить.
# 22:29 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажите кота врачу очно, это может начало заболевания.