ветеринар

14:13 14-12-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У нас очаровашка 14 месячный мальчик Голой китайской хохлатки . Проблем с питанием, воспитанием нет очень подвижный и эмоциональный(просто чудо)но последнее время появилось очень много угревой сыпи на шее и задних ляшечках я знаю что это бич этой породы (его они не беспокоят) он у нас голенький сейчас зима и под одеждой их не видно но к лету очень хочется избавиться от этих противных чёрных точек . ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ . СПАСИБО! !!

Ответы

# 22:34 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией к Кузнецовой Екатерине Сергеевне 205- 92- 21 в клинику "Белый клык", она там же на сайте консультирует по проблемам кожи www. vet. ru