ветеринар

09:51 15-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Кошка ночью родила троих котят- у двоих из них заложены носы так, что они не могут сосать, сразу задыхаются. После рождения котят сразу же чистили ротики от слизи и пипеткой, носовые ходы просто заложены, пыхтят котята ужасно, прикормить их тоже не удается. Они погибнут? Это неизбежно? ветеринар предположила, что это врожденная аномалия носовой перегородки, мол, это не такая уж редкость сейчас? Это действительно так, как вы считаете?

Ответы

# 23:02 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте кормить их заменителем кошачьего молока из пипетки в рот.