ветеринар

10:58 15-12-2005 / Елена, обратиться

Помогите! У нас в Восточном округе (р- н Новокосино) в лесопарке к дереву привязали собаку (питбуль, молодой кобель). Она там привязана уже сутки. Никак не можем найти, к кому обратитьися. УВД эти не занимается, управа тоже, ветеринарная служба тоже, служба спасения тоже. Подскажите, к кому можно обратиться. Конт. тел. 7014700

Ответы

# 11:56 15-12-2005 Елена, обратиться
Обратитесь на сайт Пес и Кот pesikot. org там помогут
# 23:11 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Обратитесь к начальнику городской фауны г. Москва Павловой Татьяне Николаевне тел. 924- 21- 85, вообще ДЭЗы этим занимаются по заявкам от наеления, но это очень долгий путь.