ветеринар

12:34 15-12-2005 / Марина, обратиться

У меня собака - дура, вчера вечером съела килограмм сырого риса(своровала пакет), только не думайте что ее не кормили, кормили. Сегодня утром не ходила по большому, сколько рису там у нее пухнуть еще? ? И вообще с ней последнее время творится что то непонятное - похоже что у нее энурез! ?! Ссытся во сне, потом просыпается отряхается и идет спать дальше! на новое место! Что с ней делатется? ?? Причем в эти моменты ссытся с таким запахом который в дикой природе призван отпугнуть врагов, или на худой конец, привлечь самцов (У кого какие вкусы). Псина молодая 4 года, остальное время ведет себя нормально ест, играет, ранее ни в чем подобном замечена не была. Псина развязана, аппетит хороший. Что с ней творится то? ??

Ответы

# 23:14 15-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А прививки делали? Может показать врачу очно и мочу сдать на анализ.